С 24.02.2022 магазин не работает. Цены не актуальны. Мы в эвакуации.


Список товаров бренда Венето

Производитель матрасов премиум класса.

Почти половину своей жизни каждый из нас проводит в состоянии сна. Поэтому так важно, чтобы это время Вы проводили с максимальным комфортом и пользой для Вашего здоровья.


Именно с этой миссией в 1993 году, при активном участии итальянских специалистов, была создана первая в Украине фабрика, открывшая новый взгляд на качество сна и отдыха - Венето. До нынешнего дня Венето продолжает свою традицию разработки и создания товаров для сна, в производстве которых объединены новейшие технологии, современный дизайн и рекомендации ведущих экспертов, чтобы сделать каждое Ваше утро действительно добрым. Именно поэтому мы были и остаемся неизменными лидерами украинского рынка высококачественных ортопедических матрасов и товаров для сна, рекомендованных Ассоциацией ортопедов и травматологов Украины.

Благодаря постоянной работе департамента инноваций, разработок компании "Венето" и наших партнеров, линейка товаров фирменных магазинов "Венето" значительно расширилась, и сейчас мы можем предложить Вам не только нашу уже известную продукцию, но и полные комплексные решения для спален в виде изысканной деревянной мебели в итальянском стиле от ТМ "Марелли".

А за счет разветвленной сети из сотен магазинов наших региональных дистрибьюторов и дилеров во всех областях Украины, приобрести наши товары стало еще проще и удобней.

Мы постоянно стремимся к тому, чтобы новые европейские разработки в области индустрии сна становились максимально доступными для каждого из Вас. С этой целью еще в 2003 году в Италии было открыто наше представительство - "Венето - Италия". Благодаря его деятельности мы еще больше увеличили число европейских поставщиков современного высококачественного сырья, материалов и оборудования для изготовления нашей продукции, поэтому сегодня, покупая любую продукцию компании "Венето", Вы всегда можете быть уверены в неизменно высоком качестве и экологической чистоте всех используемых нами наполнителей и тканей.

Мы добились успеха как в производстве лучших товаров для сна, так и в построении широкой сети для реализации своей продукции. И теперь готовы делиться этим неоценимым опытом с теми, кто хочет стать частью команды Венето и процветать вместе с нами. Для этого мы открыли специальную программу поддержки для всех, кто хочет открыть свой собственный магазин любимой продукции - "Венето".