С 24.02.2022 магазин не работает. Цены не актуальны. Мы в эвакуации.


Матрас "Венето Ergo Bio"
  • Матрас "Венето Ergo Bio"
  • Матрас "Венето Ergo Bio"
  • Матрас "Венето Ergo Bio"

Матрас "Венето Ergo Bio"

Размеры и цены
Количество

12 разных зон поддержки тела расположены на поверхности матраса таким образом, чтобы обеспечить каждому участку Вашего тела оптимальное избавление от нагрузки, полученной в течение дня. 

Кроме того, идеальная поддержка, которую дает поверхность матраса, отвечает всем потребностям позвоночника и обеспечивает физиологически-правильное положение.

Усовершенствованные гигиенические свойства матраса достигаются за счет улучшенной системы аэрации, которая позволяет исключить риск появления в матрасе бактерий, аллергенов, пыльевых клещей и т.п.

Ткань, которой в которой исполнен матрас, имеет специальную систему TRION AQUA, что обеспечивает водо-, жиро- и грязеотталкивающий эффект. Ваш матрас полностью защищен от намокания и загрязнений!

Матрас идеально подойдет людям, предпочитающим мягкое спальное место.

Высота матраца – 18 см

10 лет гарантии.


Состав:


Ортопедическая пена улучшенной формулы EcoFoam - Материал, обеспечивающий многоуровневую реакцию на нагрузку: когда она минимальна, в работу вступают только мелкие ячейки с небольшой толщиной стенок — этап мягкой и деликатной поддержки; по мере увеличения веса — работают более крупные ячейки с более прочными стенками.

Ткань, со специальной системой TRION AQUA, которая обеспечивает водо-, жиро- и грязеотталкивающий эффект. Ваш матрас полностью защищен от намокания и загрязнений!

Характеристики

Производство:
Украина-Италия
Примечания:
Эффект Зима-Лето