С 24.02.2022 магазин не работает. Цены не актуальны. Мы в эвакуации.


Матрац "Венето Оптима" Плюс
  • Матрац "Венето Оптима" Плюс
  • Матрац "Венето Оптима" Плюс
  • Матрац "Венето Оптима" Плюс

Матрац "Венето Оптима" Плюс

Беспружинный. Латексированное кокосовое волокно, материал Ecofoam. Разная жесткость сторон. Подматрасник в подарок. Гарантия 20 лет.
Размеры и цены
Количество

Беспружинный матрац с анатомическим и ортопедическим эффектом на основе блоков латексированного кокосового волокна и инновационного гипоаллергенного материала Ecofoam.

Блок латексированного кокосового волокна в тандеме с материалом Ecofoam обеспечивают естественное физиологическое положение позвоночника и оптимальный баланс жесткости и упругости.

За счет инновационных свойств материала правильно распределяется давление на разные части тела, снимается нагрузка с сосудов и улучшается кровообращение во время сна и отдыха.

Наполнители матраца «одеты» в защитный хлопковый чехол. На него одет комфортный съемный матрац на молнии, который можно снять и почистить. Чехол матраца изготовлен из стретчевой ткани и простеган с термоскрепленным синтексом плотностью 1000 кв.м. и спанбондом. За счет объемного наполнения чехла, прошивка матраца глубокая и выразительная. Специальная антибактериальная, антиклещевая и антиаллергенная пропитка ткани чехла препятствует размножению бактерий и появлению пылевых клещей.

Состав:
стёганный съёмный стретчевый чехол (термоскреплённый синтекс пл. 1000гр/кв.м.) с антибактериальной и антиклещевой пропиткой,
латексированное кокосовое волокно (3-и слоя),
материал Ecofoam (3-и слоя)

Допустимая нагрузка – до 105 кг на одно спальное место.
Высота матраца – до 21 см



Характеристики

Производство:
Украина-Италия
Ортопедический эффект,
Анатомический эффект / Кокосовое волокно
Экологически чистые ткани,
Стретчевая ткань / Прошивной матрац
Примечания:
Анатомический эффект / Кокосовое волокно