С 24.02.2022 магазин не работает. Цены не актуальны. Мы в эвакуации.


Кровать "Венето Сомье Плюс" с изголовьем Мелана
  • Кровать "Венето Сомье Плюс" с изголовьем Мелана
  • Кровать "Венето Сомье Плюс" с изголовьем Мелана
  • Кровать "Венето Сомье Плюс" с изголовьем Мелана

Кровать "Венето Сомье Плюс" с изголовьем Мелана

Размеры и цены
Количество

Усовершенствованный короб с просторным дном, которое вы можете использовать для хранения постельного белья, или других вещей, по собственному усмотрению.

Короб оснащен подъемным механизмом с газовыми амортизаторами, что позволяет поднимать и опускать сетку короба без лишних усилий, а также гарантирует продолжительный срок службы подъемного механизма.

Чехлы короба являются съемными, что позволяет при необходимости с легкостью снять их и почистить. Конструкция короба является сборной. Матрас и изголовье Вы можете приобрести отдельно.

Изголовье с вычурным узором в контрастних тонах, соединенное с коробом Сомье плюс, сделает кровать главным акцентом вашей спальни.

Изголовье выполнено из высококачественной ДСП. Прежде, чем обшить тканью, ДСП обивается ППУ и спанбондом с тыльной тороны. Соединив это элегантное изголовье с коробом Сомье Плюс, Вы получаете кровать, оснащенную просторным дном, подъемным механизмом и съемными чехлами.

Просторное дно короба Вы можете использовать для хранения постельного белья, или других вещей, по собственному усмотрению. Подъемный механизм, оснащенный газовыми амортизаторами позволяет поднимать и опускать сетку короба без лишних усилий. А съемные чехлы просты в использовании, так как позволяют при необходимости с легкостью снять их и почистить.

В основании кровати "Венето Сомье Плюс" – ортопедическая каркас-сетка: металлический  каркас  с пружинящими деревянными ламелями, на который укладывается матрац «ВЕНЕТО» любой модели – по выбору Заказчика.

На царги короба кровати надеваются тканевые чехлы на «липучках» из той же обивочной ткани, что и для матраца выбранной Заказчиком модели. По желанию Заказчика, возможна обивка кровати декоративной тканью более высокой ценовой категории.

Также возможна комплектация этих кроватей полукруглым изголовьем из ламинированной плиты, полукруглым или фигурным изголовьем, обитым жаккардовой («под матрац») или декоративной обивочной тканью.
Высота кровати  «Венето Сомье Плюс» (высота короба от пола, без учета матраца): 30 см.

Изголовье Мелана изготавливается только в двух размерах по ширине 160 и 180 см.

 *** Обращаем Ваше внимание, что цена кровати указана БЕЗ матраца. Заказ на матрац Вы можете оформить ОТДЕЛЬНО.

*** Цены на кровать "Венето Сомье Плюс" и изголовье Мелана даны в ткани категории Классик.

Характеристики

Производство:
Украина-Италия
Ортопедический эффект,
Анатомический эффект