С 24.02.2022 магазин не работает. Цены не актуальны. Мы в эвакуации.


Кровать "Венето Сомье" М1, М2, М3
  • Кровать "Венето Сомье" М1, М2, М3
  • Кровать "Венето Сомье" М1, М2, М3
  • Кровать "Венето Сомье" М1, М2, М3
  • Кровать "Венето Сомье" М1, М2, М3
  • Кровать "Венето Сомье" М1, М2, М3

Кровать "Венето Сомье" М1, М2, М3

Основа кровати изготовлена из ДСП, имеет изголовье с затяжками Ткань: кожзаменитель TANGO.
Размеры и цены
Количество

Кровать «Сомье» плюс М1 – синоним элегантности. Она создает атмосферу незыблемости семейных ценностей и традиций. Ее выразительность и вместе с тем лаконичность форм украсят любую спальню. Эта модель универсальное решение для небольших уютных комнат.

Кровать «Сомье» плюс М1 функциональна и практична. Благодаря вместительному коробу для белья и надежному подъемному механизму с газовыми амортизаторами вы легко и быстро сможете сложить одеяла и подушки, освободив тем самым больше пространства.

Еще одним преимуществом данной кровати является каркас, обтянутый снаружи искусственной кожей. Его гибкие буковые ламели защищают от преждевременного износа и усиливают ортопедические свойства Вашего матраса. Изголовье и царги кровати изготовлены из ДСП и оббиты эко-кожей, что облегчает уход за мебелью и надолго сохраняет первоначальный вид. Внутренние стенки короба для белья обклеены специальным материалом – флизелином, который очень экологичен и не содержит опасных для человека веществ. Каркас с ламелями в обычном своем положении удерживается металлическими подпорками, что повышает долговечность кровати. А качественная фурнитура европейских производителей только подчеркивает надежность модели «Сомье» плюс М1.

Кровать "Венето Сомье Плюс" М1, М2, М3 оснащена подьемным механизмом. В основании кровати - ортопедическая каркас-сетка: металлический каркас с пружинящими деревянными ламелями, на который укладывается матрац.

Кровать изготавливается в эко-коже TANGO 3-х цветов: айвори, беж, шоколад.


*** Обращаем Ваше внимание, что цена кровати указана БЕЗ матраца. Заказ на матрац Вы можете оформить ОТДЕЛЬНО.

Характеристики

Цвет:
айвори, беж, шоколад
Производство:
Украина-Италия