С 24.02.2022 магазин не работает. Цены не актуальны. Мы в эвакуации.


Диван Марк, Венето
  • Диван Марк, Венето
  • Диван Марк, Венето

Диван Марк, Венето

Механизм: клик-кляк Матрас: здоровый сон Тип: прямой диван.
Количество

Побалуйте себя истинным удовольствием комфорта – диван-кровать «Марк» с ортопедическими матрасами ТМ «Венето»! Металлический каркас с буковыми ламелями создаст хорошую, и главное, правильную поддержку Вашему позвоночнику! Пена EcoFoam в основе матраса и материал Memory Flex с «эффектом памяти» обеспечат Вам здоровый сон на долгие годы.

Легкий в эксплуатации механизм раскладывания «Клик-кляк» и вместительный короб для белья сделают процесс собирания и раскладывания дивана удобным и не занимающим много времени. Современный диван «Марк» может стоять в любой части комнаты и все равно не займет много пространства.

Три варианта положения спинки дают Вам возможность подстроить диван под свои предпочтения. А съемные упругие подлокотники и яркие подушки легко заказать дополнительно и укомплектовать свой новый диван, подчеркнув не только его оригинальность, но и добавляя новых красок в свой интерьер.

Диван-кровать «Марк» создан только из экологически чистых материалов. В итоге, мягкое и уютное спальное место обеспечит Вам сладкий сон и заботу о здоровье спины каждую ночь!

Для сглаживания стыков после трансформации дивана в кровать, рекомендуется использовать наматрасник «Венето Аэро», который позволяет сделать спальное место еще более комфортным.

Нагрузка на одно спальное место – до 100 кг.

Характеристики

Размеры:
2020х1000х1000
Материал:
ДСП, ППУ, пружины, ткань
Производство:
Украина
Спальное место:
1210х2020
Гарантия:
есть