С 24.02.2022 магазин не работает. Цены не актуальны. Мы в эвакуации.


Диван Рэдмонд

Снято с производства

Количество

Стильный современный дизайн этой модели позволяет легко вписать ее в интерьеры гостиных комнат. Основная особенность – непревзойденный комфорт посадки! Выгнутая форма сидения, плавно перетекающего в спинку, создает возможность для полного релакса в положении полусидя. Эффект достигается не только за счет формы, но и благодаря наполнению: подушки сидения выполнены из пенополиуретана высокого качества марки HS плотности 35 кг/м3 и термосшивного синтепона плотностью 300 г/м2.
Бесспорным плюсом модели является ее модульность. Два основных модуля – диван и оттоманку – можно использовать, как отдельно, так и вместе. Оттоманку можно приставлять, как справа, так и слева – для фиксации на днище есть специальные крепления, которые не видны снаружи. Также в наличии секции У90 (угол), секция 1 и модификация уменьшенного размера: Мини диван, Мини оттоманка, Мини секция 1, Мини У 90.
Модель Рэдмонд (в том числе и модификация «Мини») оснащена механизмом трансформации «Пума», который обеспечивает ровное спальное место без стыков и предназначен для повседневного сна. Оттоманка имеет по умолчанию вместительный короб для белья, полностью исполненный из дерева и шлифованной фанеры. Короб оснащен подъемным механизмом с газовыми амортизаторами, открывается он с фронтальной части дивана, что обеспечивает комфортный доступ для использования короба.
Каркас и основание модели выполнены из высококачественной клееной фанеры, и натуральной древесины хвойных пород. Это гарантирует долговечность  и надежность изделия. Для удобства раскладки подушки сидения сшиты между собой и дополнены удобной петлей, с помощью которой можно легко и быстро сложить диван.

***Цена дивана представлена в ткани 1 ценовой категории.

Для уточнения вариантов и просчета конечной цены обращайтесь к менеджерам салона

Характеристики

Размеры:
Ш1720*Г1800*В950
Материал:
дерево, фанера, ППУ, ДСП
Производство:
Украина
Раскладной механизм:
пума
Спальное место:
1100*2000
Варианты:
ткань, эко-кожа