С 24.02.2022 магазин не работает. Цены не актуальны. Мы в эвакуации.


Диван Саванна

Снято с производства

Количество

Модель в стиле mid-century. Мебель «на ножках» признана трендом: она вписывается во все популярные стили интерьеров и более функциональна, так как уборка становится намного легче.

Комфорт дивана достигается глубиной сидения с большими приспинными подушками. Комфорт посадочного места достигается путем соединения ППУ разной жесткости на основании пружины змейки. Механизм трансформации «Пантограф» с автоматической откидной опорой исключает повреждение пола. Ровное спальное место (200х153см) подарит вам крепкий сон.

На диване имеется фальшспинка, которая отделяет спальную зону от стены. А постельное белье, после сна, можно убрать во встроенный бельевой ящик. Каждая опора изготавливается индивидуально из натуральной древесины (дуб, ясень). Декоративным элементом являются втяжки и строчки на сидении, приспинных подушках и боковинах. Диван выполнен из натурального дерева хвойных пород и многослойной фанеры. Модель отлично выглядят в однотонных тканях, причем для нее подойдет и шенильное, и жаккардовое плетение. Также будет хорошо смотреться и в рогожках.

***Цена дивана представлена в ткани 1 ценовой категории без раскладного механизма.

Для уточнения вариантов и просчета конечной цены обращайтесь к менеджерам салона

Характеристики

Размеры:
Ш2250*Г1100*В900
Материал:
дерево, фанера, ППУ, ДСП
Производство:
Украина
Раскладной механизм:
Пантограф
Спальное место:
1530*2000
Варианты:
ткань, эко-кожа