С 24.02.2022 магазин не работает. Цены не актуальны. Мы в эвакуации.


Диван Гамильтон

Снято с производства

Количество

Лучше и точнее всего можно охарактеризовать эту модель словом «эргономичный». Понятие эргономика означает максимально адаптированный к особенностям человеческого организма, а в случае с мягкой мебелью, максимально учитывающий форму тела.

Диван и кресло Гамильтон созданы для комфортного провождения времени, прежде всего — в положении сидя. Причем модель одинаково подойдет, как для гостиной, так и для кабинета и даже офиса.

Сидеть на этом диване удобно и мягко. Легкий пружинящий эффект создаст ощущение погружения и позволит полностью расслабиться. Достигается этот эффект специальным наполнением мягких частей – в сидениях дивана и кресла используются пружинные блоки,  высокоэластичный пенополиуретан плотностью 35 кг/м3, синетепон 300 г/м3. Основание спинки – резинотканевые ремни. Каркас дивана и кресла выполнен из натурального дерева хвойных пород и влагостойкой фанеры. В диване имеется механизм трансформации – французская раскладушка (гостевой вариант), кресло оснащено механизмом реклайнер.

***Цена кресла представлена в ткани 1 ценовой категории без раскладного механизма.

Для уточнения вариантов и просчета конечной цены обращайтесь к менеджерам салона

Характеристики

Размеры:
Ш2100*Г900*В1000
Материал:
дерево, фанера, ППУ, ДСП
Производство:
Украина
Раскладной механизм:
сфанцузская раскладушка
Спальное место:
1350*1800
Варианты:
ткань, эко-кожа