С 24.02.2022 магазин не работает. Цены не актуальны. Мы в эвакуации.


Диван Портленд угловой

Снято с производства

Количество

ортленд поворотный – модель, которая продолжает и развивает один из самых рейтинговых модельных рядов ассортимента ЛВС – «Портленд». Эта модель разработана нами на основе дизайна Портленда, но отличается механизмом трансформации – это «поворотный» механизм. Суть его в том, что основная диванная часть легко перемещается ко второй части, смыкается с ней, образуя полноценную кровать. Специальная защелка фиксирует половинки дивана. Перемещаться половине дивана помогают прорезиненные колесики, которые не царапают пол и очень надежны в использовании. Когда диван находится в виде кровати, сбоку появляется просторный столик, поверхность которого можно использовать для размещения любых мелочей – чашек, журналов, книг и т.д.

Посадка на диване – пружинистая, мягкая, благодаря сочетанию пружинного блока боннель, пенополиуретана 30-й плотности и синтепона 200 г/м2. Основание дивана – резинотканевые ремни. Подушки наполнены холлофайбером. Каркас состоит из дерева хвойных пород и влагостойкой фанеры. В стационарной части дивана находится просторный короб для белья из ламинированного ДСП.

Подъемный механизм – газлифты. Диван хорошо смотрится, благодаря декоративным втяжкам, которые не позволяют ткани растягиваться, что повышает эксплуатационные свойства изделия. Диван рекомендуется выполнять в ткани либо в кожзаме.

***Цена кресла представлена в ткани 1 ценовой категории.

Для уточнения вариантов и просчета конечной цены обращайтесь к менеджерам салона

Характеристики

Размеры:
Ш3000*Г2200*В78
Материал:
дерево, фанера, ППУ
Производство:
Украина
Раскладной механизм:
повортный
Спальное место:
1630*2000
Варианты:
ткань, эко-кожа