С 24.02.2022 магазин не работает. Цены не актуальны. Мы в эвакуации.


Стол Монтерей 90 раскладной
  • Стол Монтерей 90 раскладной
  • Стол Монтерей 90 раскладной
  • Стол Монтерей 90 раскладной
  • Стол Монтерей 90 раскладной
  • Стол Монтерей 90 раскладной

Стол Монтерей 90 раскладной

Снято с производства.

Количество

За столом, как правило, собирается вся семья, друзья, гости. Поэтому обеденный стол это один из важнейших предметов интерьера. Как приятно сделать правильный выбор, чтобы заходя в Ваш дом, гости просто ахали: «Какой замечательный стол! Такой симпатичный, прочный. Он даже раскладывается, как же это удобно!» Обычно именно такие эмоции проявляют люди, глядя на стол Монтерей 120 раскладной.

Модель выполнена в классическом стиле, но не перенасыщена излишним вычурным декором. Окрашена в очень приятный цвет табачного листа. Столешница прямоугольная, с немного закругленными углами, это приятная, но очень важная мелочь, поскольку влияет на износостойкость. Столешница изготовлена из плиты МДФ толщиной 25 мм, покрытой шпоном натурального дерева.

Под столешницей база с волнообразной резьбой. Ножки сделаны из дерева гевея. Эта древесина обладает превосходными качествами: благодаря высокой плотности она устойчива к перепадам температур, влагостойкая и главное – очень практичная и износостойкая. Хозяек порадует легкость в уходе за столом Монтерей.

Он оснащен функцией раскладки, в сложенном виде размер столешницы 1200*700 мм, в разложенном – 1500*700 мм.

Еще один очень приятный момент: стол собирается на металлические болты, что с одной стороны, делает конструкцию стола достаточно устойчивой, а с другой – позволяет многократно разбирать и собирать.

Характеристики

Стиль:
классический
Размеры:
900/1200x700x745 мм
Материал:
дерево, шпон
Цвет:
Тобако
Производство:
Китай
Варианты:
темный дуб/белый, молочный с патиной