С 24.02.2022 магазин не работает. Цены не актуальны. Мы в эвакуации.


Стол Монтерей 120
  • Стол Монтерей 120
  • Стол Монтерей 120
  • Стол Монтерей 120
  • Стол Монтерей 120
  • Стол Монтерей 120
  • Стол Монтерей 120

Стол Монтерей 120

Снято с производства.

Количество

Если Вы поклонник классического стиля, но при этом не любитель излишнего декора и завитков, то стол Монтерей 120 именно для Вас! Ничего лишнего – спокойная классическая модель, способная создать атмосферу уюта и комфорта в Вашем жилище.

Стол можно использовать в кухне, столовой и гостиной. Он выполнен в цвете тобако, это приятный оттенок цвета орех. Столешница прямоугольная, изготовлена из прочной МДФ плиты толщиной 25 мм, покрытой шпоном натурального дерева. Под столешницей деревянная база, декорированная волнообразной резьбой. Ножки сделаны из массива дерева гевея. Эта порода очень практична при изготовлении мебели для столовых групп: она прочная, влагостойкая и устойчива к перепадам температуры. Благодаря этим качествам прослужит Вам долго и надежно.

Стол имеет прочное крепление на металлических болтах, поэтому он очень устойчивый и надежный. Особенность крепления данного стола состоит в том, что его можно многократно собирать и разбирать - ножки легко откручиваются. Это актуально если стол не проходит в дверной проем, или его необходимо транспортировать, или же просто нужно на время разобрать и спрятать.

Характеристики

Стиль:
классический
Размеры:
1200x700x740 мм
Материал:
дерево, шпон
Цвет:
Тобако
Производство:
Китай
Варианты:
темный дуб/белый, молочный с патиной