С 24.02.2022 магазин не работает. Цены не актуальны. Мы в эвакуации.


Матрас BRN Western Duo

8 816 грн.

Турция, 30 см, средний

Размеры и цены
Количество

Состав матраца:
 
- Tencel Knitted fabric (Трикотажная ткань)
- Comfort Filling (Фибра)
- Argan Foam (Пена с пропиткой аргановым маслом) 2 слоя
- Nonwoven (Хлопковый войлок)
- Argan Foam (Пена с пропиткой аргановым маслом)
- Pocket Spring System (Блок независимых пружин)
- Argan Foam (Пена с пропиткой аргановым маслом)
- Nonwoven (Хлопковый войлок)
- Argan Foam (Пена с пропиткой аргановым маслом)
 
Ортопедический пружинный матрас Western Duo - довольно плотный матрас средней жесткости. Основа матраса - 7-зональный блок независимых пружин Pocket Spring.
Сочетание мягкой пены различной плотности (Comfort и Soft Foam) с добавлением мягкого верхнего топпера и адаптивного пружинного блока позволяет сделать этот матрас невероятно комфортным, - он идеально подстраивается под все изгибы тела, лежащего на нем человека.
Следует добавить, что пенные слои имеют пропитку из арганового масла, которое не позволяет матрасу впитывать влагу, спальное место остается сухим и комфортным.
Многослойная система настилов обеспечивает комфортный сон людям с разной весовой категорией и разного возраста.
Инновационная система вентиляции и воздушных каналов, обеспечивает естественный поток воздуха, создавая оптимально комфортную температуру для сна.
Чехол матраса из мягкой, нежной и шелковистой на ощупь ткани Tencel с антибактериальной пропиткой.
 
  Pocket Spring System/ Блок независимых пружин - в таком блоке каждая пружина заключена в отдельный тканевый мешочек и работает независимо от соседних, чем достигается высокая точечная эластичность матраса и правильно распределяется нагрузка тела. В результате матрас анатомически идеально повторяет контуры тела, мышцы расслабляются, и человек испытывает наивысшую степень комфорта.
  Comfort foam layer / Комфортный слой пены - Пена с однородной структурой, состоящей из множества воздушных пузырьков. Структура пены открыта, что увеличивает вентиляцию слоев матраса на 95%.
  Nonwoven / Войлок - плотный нетканый материал, обладающий очень низкой теплопроводностью, при этом хорошо пропускает воздух. Войлок абсолютно экологически чистый продукт, безопасный для использования.
 

Comfort Filling / Фибра - очень упругий материал, который мгновенно восстанавливает свою форму после сжатия. Не впитывает влагу, поэтому в нем нет условий для жизни микроорганизмов, а значит, и его гигиенические свойства очень высоки.

Tencel knitted fabric / Ткань Тенсел - ткань, изготовленная из волокон эвкалипта, обладающая всеми достоинствами натуральных и искусственных тканей. Она мягкая, нежная, с шелковистой поверхностью, теплая, как шерсть и легкая, как хлопок.

 
 
 

Характеристики

Размеры:
высота 30 см
Материал:
Чехол - трикотажная ткань Тенсел
Производство:
Турция
Антиаллергенное покрытие,
Да
Гарантия:
18 месяцев
Жесткость:
Жесткий
Ортопедический эффект,
Анатомический эффект
Зон жесткости:
4
Экологически чистые наполнители,
Антиклещевое покрытие / Антибактериальное покрытие
Экологически чистые ткани,
Повышеная вентиляция / Эффект «Зима/Лето»
Примечания:
Вакуумная упаковка