С 24.02.2022 магазин не работает. Цены не актуальны. Мы в эвакуации.


  • Цена снижена

Матрас BRN Comfy

11 690 грн.
10 053 грн. Скидка 14%

Турция,30 см, средний

Размеры и цены
Количество

Состав матраца:
 
- Knitted Fabric (Трикотажная ткань)
- Comfort Filling (Фибра)
- Wool Comfort (Натуральная шерсть/натуральный хлопок)
- Comfort Foam
- Nonwoven
- Blu Gel Memory Foam
- Memory Foam
- Comfort Foam
 
 
Матрас Comfy - великолепный ортопедический матрас средней жесткости с инновационным материалом Blu Gel Memory Foam (пена-гель c памятью).

Blu Gel Memory Foam не создает обратного давления на мышцы и суставы (эффект “невесомости”), что делает сон невероятно комфортным и здоровым.
Основа матраса -  блок эластичной плотной пены Comfort.
В сочетании с Blu Gel Memory Foam обеспечивает максимальную поддержку тела. 
Многослойность матраса и специальные воздушные каналы  делают матрас необычайно комфортным для людей любого возраста и веса.
 
  Пена памяти BlueGel (3 см) - Инновационный материал, обладающий уникальными вязкоэластичными свойствами. Испытывая нагрузку, материал быстро сжимается, но потом, под действием температуры тела, плавно "обнимает" контуры тела, подстраиваясь под них. Тело человека не испытывает сопротивления, возникает чувство невесомости и непревзойденного комфорта.
  Memory foam layer (5 см) - материал с эффектом памяти с оптимальным соотношением эластичности и упругости. Гарантирует качественную поддержку тела независимо от позы спящего человека.  Изготавливается материал с эффектом памяти только из экологически безопасного сырья.
  PU Foam layer / Слой пены PU (19 см) - очень упругий материал, благодаря ему матрас обладает отличными поддерживающими свойствами и не создает "волны" при однобоком давлении. Материал не вызывает аллергии, так как не содержит натуральных волокон. Не деформируется в процессе эксплуатации.
  Knitted fabric / Трикотажная ткань - непревзойденная по своим свойствам ткань для чехла. Она прочная и эластичная: не сминается и не растягивается, сохраняя свою форму. Поэтому матрасы, сшитые из трикотажной ткани, никогда не теряют своей упругости и эластичности.
 
 
 

Характеристики

Размеры:
высота 30 см
Материал:
Чехол - трикотажная ткань Тенсел
Производство:
Турция
Антиаллергенное покрытие,
Да
Гарантия:
18 месяцев
Жесткость:
Средний
Ортопедический эффект,
Анатомический эффект
Зон жесткости:
3
Экологически чистые наполнители,
Антиклещевое покрытие / Антибактериальное покрытие
Экологически чистые ткани,
Повышеная вентиляция / Эффект «Зима/Лето»
Примечания:
Вакуумная упаковка