С 24.02.2022 магазин не работает. Цены не актуальны. Мы в эвакуации.


Кровать "Беатриче" с мягким изголовьем
  • Кровать "Беатриче" с мягким изголовьем
  • Кровать "Беатриче" с мягким изголовьем
  • Кровать "Беатриче" с мягким изголовьем
  • Кровать "Беатриче" с мягким изголовьем

Кровать "Беатриче" с мягким изголовьем

Кровать "Беатриче" (CF 8675) в классическом стиле.

Размеры и цены
Количество

Классический стиль – стиль роскошных дворцовых помещений. Его выбирают уверенные в себе люди, которые ведут неторопливый и достойный образ жизни без лишней суеты.   

Для ценителей стабильности и роскоши Мебельград предлагает великолепную спальню «Беатриче», выполненную в стиле итальянской классики. Здесь все продумано и гармонично!   

Кровать «Беатриче» (известная у других производителей как CF8675) представлена в двух размерах – со спальным местом 1600 мм и 1800 мм. Резное изголовье кровати оббито белой кожей и декорировано кнопками в тон, что свойственно классическому стилю.   

Прикроватные тумбочки станут просто незаменимыми для Вас! Они прекрасно подходят для хранения необходимых мелочей, а также на них великолепно устроятся антикварные лампы.   

Туалетный столик создан для настоящих современных королев! Большая столешница, на которой разместятся так необходимые прелестницам кремы, духи, помады... А в недрах ящичков и полочек можно спрятать множество разных женских секретов и интриг. Зеркало туалетного столика обрамлено шикарной рамой. Для завершения композиции предлагается элегантный пуфик с мягким сидением в соответствии с канонами классического стиля.   

По Вашему желанию спальня может комплектоваться 3-х или 4-дверным распашным гардеробом. Фасады шкафов украшены большими зеркалами – Вы всегда сможете оценить свой внешний вид, чтоб выглядеть по-королевски!   

Спальня «Беатриче» может быть представлена в двух цветовых решениях: орех или кремово-белый с изысканным растительным орнаментом, выполненным в оливковом цвете.

Характеристики

Размеры:
2090*1980*1480 / 2090*2180*1480
Цвет:
кремово-белый / орех
Производство:
Китай