С 24.02.2022 магазин не работает. Цены не актуальны. Мы в эвакуации.


Полка настенная "Мэдисон"
  • Полка настенная "Мэдисон"

Полка настенная "Мэдисон"

Снято с производства

Количество

Гостиная - это особенно место в каждой квартире и доме.

И правильно спланировать интерьер является очень важной задачей, ведь необходимо грамотно вписать буквально каждый элемент, чтобы она была заметна, но и выглядела не навязчиво.

В гостиных очень часто вешают полки, которые предназначены для сувениров, часов, рамок с фотографиями, небольших ваз с цветами, книг, а также прочих мелких предметов, с которыми дом становиться теплее и уютнее.

Зачастую полки располагаются около дивана или на стенке возле телевизора.

Полка «Мэдисон» - это удачный вариант для обустройства абсолютно любого интерьера, так как выполнена она в стиле модерн благородного белого цвета.

Вот для такой полки очень трудно не найти места.

Так что, такое дизайнерское решение будет беспроигрышным, если вы:любите почитать любимую книгу или журнал после трудного рабочего дня, раскинувшись на диване или кресле, потому как на полке очень удобно хранить литературу-хотите обновить интерьер гостиной, вдохнуть в него жизнь и что-то свежее, но при этом не располагаете большой сумой денег-вас угнетает обыденность, и вы просто любите часто менять интерьер своего дома-вам нравятся мелкие и аккуратные украшения, такие как, статуэтки и вазочки, памятные сувениры, небольшие цветы в горшках, которым просто не находится место на тумбочках.

Полка «Мэдисон» - универсальный предмет мебели, который впишется в любой интерьер.

Полка изготовлена из массива сосны Цвет-белый воск.

715

Характеристики

Размеры:
1200 x 178 x 40
Материал:
массив сосны
Цвет:
белый воск
Производство:
Беларусь