С 24.02.2022 магазин не работает. Цены не актуальны. Мы в эвакуации.


Консоль Палацо
  • Консоль Палацо

Консоль Палацо

17 500 грн.
Количество

Оригинальная консоль выполнена в прямоугольной форме в стильном цвете белого мрамора. Дополнительной выразительности конструкции придает черный кант вокруг ящиков. Прочный металлический каркас обеспечивает устойчивость и гармонично дополняет композицию. Такая модель наполняет интерьер свежестью и помогает хорошо организовать пространство. Она очень практична и функциональна, а также прекрасно сохраняет эстетический вид в течение длительной эксплуатации.

18мм МДФ, покрытие HPL (экологичное, нержавеющее покритие, устойчивое к ударам, царапинам, воздействию химических веществ, нагреванию и любым климатическим условиям). База - метал крашенный черного цвета, два выдвижных ящика, механизм бренд Samet, Турция

  • Инновационное покрытие HPL на каждом изделии.
  • Является самым прочным и износостойким материалом - самый высокий уровень устойчивости от царапин, сколов, ударов, стирания, жаропрочный, устойчив к воздействию ультрафиолета - НЕ выгорит и не потускнеет со временем, не деформируется, влагостойкий.
  • Вся коллекция в трендовом цвете с золотыми металлическими элементами.

HPL – это декоративный ламинат, со стандартными или постформинг свойствами, изготавливаемый толщиной в диапазоне от 0,50мм до 1,20мм, с широким выбором листов различных размеров и различных типов поверхностей. Производится путем пропитки бумаги с различными свойствами и последующей выдержкой в течении 60-70 минут при температуре 160˚C, под давлением 100–120кг/м². Благодаря своей поверхности с непористой структурой, которая достигается вследствие воздействия высокого давления и высокой температуры, данный продукт препятствует образованию бактерий.

Характеристики

Стиль:
современный
Размеры:
Ш1300*Г350*В800
Материал:
МДФ, металл
Цвет:
белый глянец
Производство:
Турция