С 24.02.2022 магазин не работает. Цены не актуальны. Мы в эвакуации.


Консоль Батерфляй
  • Консоль Батерфляй

Консоль Батерфляй

18 000 грн.
Количество

Консоль состоит из черной глянцевой столешницы и металлической хромированной опоры цвета латуни. Конструкция может стать декоративным украшением интерьера, а также выполнять функцию удобной подставки для вазы, фоторамок, картин, статуэток или других предметов. Такая консоль станет идеальным решением в качестве туалетного столика, который можно дополнить настенным зеркалом. Максимально стильная, лаконичная и функциональная.

18мм МДФ, покрытие HPL (экологичное, нержавеющее покритие, устойчивое к ударам, царапинам, воздействию химических веществ, нагреванию и любым климатическим условиям), торец черная глянцевая краска. База - металл хромированный цвета латунь (15x15x1,2мм), два выдвижных ящика, механизм push-to-open, бренд Samet, Турция

  • Инновационное покрытие HPL на каждом изделии.
  • Является самым прочным и износостойким материалом - самый высокий уровень устойчивости от царапин, сколов, ударов, стирания, жаропрочный, устойчив к воздействию ультрафиолета - НЕ выгорит и не потускнеет со временем, не деформируется, влагостойкий.
  • Вся коллекция в трендовом цвете с золотыми металлическими элементами.

HPL – это декоративный ламинат, со стандартными или постформинг свойствами, изготавливаемый толщиной в диапазоне от 0,50мм до 1,20мм, с широким выбором листов различных размеров и различных типов поверхностей. Производится путем пропитки бумаги с различными свойствами и последующей выдержкой в течении 60-70 минут при температуре 160˚C, под давлением 100–120кг/м². Благодаря своей поверхности с непористой структурой, которая достигается вследствие воздействия высокого давления и высокой температуры, данный продукт препятствует образованию бактерий.

Характеристики

Стиль:
современный
Размеры:
Ш1380*Г380*В900
Материал:
МДФ
Цвет:
черный глянец
Производство:
Турция