С 24.02.2022 магазин не работает. Цены не актуальны. Мы в эвакуации.


Список товаров по поставщику Агата

Компания Агата-Украина специализируется на оптовой торговле мебелью. Мы успешно работаем на мебельном рынке Украины с 02.02.2012 года.


ООО «Агата-Украина» это дочернее подразделение Agata S.A - собственника сети мебельных гипермаркетов Agata Meble, являющейся лидером розничного рынка Польши. На сегодняшний день розничная сеть Agata Meble состоит из 19 гипермаркетов общей площадью более 300 000 м².

Основным направлением деятельности компании Агата-Украина является продажа и продвижение мебели ведущих польских производителей на украинском рынке. Наше товарное предложение это такие бренды как Bydgoskie Meble, Helvetia, Etap Sofa, New Look, МebleWojcik, Cyprys.  Также в ассортименте компании коллекция мягкой мебели под собственной торговой маркой Agata Sofa. Кроме этого, налажены мощные поставки мебели из Китая.

Агата-Украина имеет прочные партнёрские связи с большинством ведущих польских производителей мебели. Это означает практически неограниченные возможности по импорту польской мебели на рынок Украины по самым лучшим ценам.

Клиентская база компании это более чем 150 розничных салонов во всех регионах Украины. Мы сотрудничаем с торговыми точками различных форматов, масштабов и в разных ценовых сегментах. Это стало возможным благодаря широкому ассортименту товаров и большому количеству производителей, с которыми мы сотрудничаем.
Большая часть ассортимента входит в складскую программу. Мы сформировали и постоянно поддерживаем мощные товарные запасы. Это позволяет оперативно обеспечивать потребности наших клиентов, а значит, усиливает их позиции на рынке.

Кроме постоянной работы с розничными салонами, мы развиваем торговлю в интернете. Интернет-магазин мебели нацелен на прямую работу с розничным клиентом. При этом, мы целиком и полностью рассчитываем на сотрудничество с нашими проверенными партнёрами на местах. Каждый клиент может рассчитывать на содействие и помощь сотрудников интернет-магазина и консультантов в любом нашем салоне.

Постоянная работа над ассортиментом, адекватное ценообразование и поиск новых каналов сбыта – главные приоритеты Агата-Украина.
Мы рады знакомству с Вами, и искренне надеемся на результативное и взаимовыгодное сотрудничество.