С 24.02.2022 магазин не работает. Цены не актуальны. Мы в эвакуации.


Матрац "Венето Люкс" Мульти (TPS)
  • Матрац "Венето Люкс" Мульти (TPS)
  • Матрац "Венето Люкс" Мульти (TPS)
  • Матрац "Венето Люкс" Мульти (TPS)

Матрац "Венето Люкс" Мульти (TPS)

Снято с производства.

Размеры и цены
Количество

Элитный анатомический и ортопедический матрац на основе мультипружинного блока, кокоса и латекса.

В основе матраца лежит дающий особый уровень поддержки тела высокоплотный мультипружинный блок «карманных» пружин уменьшенного диаметра с плотностью 256 пружин на 1 м2.
Особенность такого блока состоит в том, что каждая пружинка помещена в индивидуальный чехол и «работает» только в том случае, если к ней прикладывается давление, при этом остальные пружины находятся в состоянии «спокойствия».

В двуспальном матраце размером 180х200 см ради Вашего комфорта и здорового сна каждую ночь будут «трудиться» примерно 950 закаленных стальных пружинок малого диаметра!
Такая плотность мультиблока обеспечивает очень высокую точечную эластичность матраца, его поверхность как бы «обтекает» тело и, в то же время, обеспечивает ему упругую и комфортную поддержку, естественное физиологическое положение позвоночника.

Анатомические свойства мультиблока гармонично дополняются упругим слоем латексированного кокосового волокна и эластичным слоем натурального латекса – с обеих сторон матраца.

Несъемный чехол простеган с хлопковой ватой с одной стороны матраца и овечьей шерстью – с другой, что создает климатический эффект «Зима-Лето» и обеспечивает температурный комфорт в любое время года.
Стеганый чехол изготовлен из эластичной и прочной стретчевой ткани Medicott® с высоким содержанием хлопка.

Специальный процесс очистки хлопковых волокон гарантирует эффективную защиту от плесени, бактерий и грибков, их аллергенов и неприятного запаха в течение многих лет, даже при регулярной чистке.

Матрац бесплатно комплектуется подматрацником, который увеличивает срок его эксплуатации.
Рекомендуется использовать матрац с анатомической каркас - кроватью «ВЕНЕТО».

Высота матраца – до 22 см.

Характеристики

Производство:
Украина-Италия