С 24.02.2022 магазин не работает. Цены не актуальны. Мы в эвакуации.


Матрац "Венето Люкс" Мульти Мемори
  • Матрац "Венето Люкс" Мульти Мемори
  • Матрац "Венето Люкс" Мульти Мемори
  • Матрац "Венето Люкс" Мульти Мемори

Матрац "Венето Люкс" Мульти Мемори

Снято с производства.

Размеры и цены
Количество

Эксклюзивный анатомический и ортопедический мультипружинный матрац с «эффектом памяти»!

Матрац, соединивший в себе сверхплотный анатомический мультиблок 1000 S, уникальный вязкоэластичный наполнитель «мемори», натуральное кокосовое волокно и латекс, обеспечит Вам максимальный ортопедический эффект, особый уровень поддержки тела, королевский комфорт и неземное удовольствие от сна!

Сон на этом матраце подарит Вам неведомые ранее ощущения абсолютного спокойствия, расслабления и невесомости собственного тела!

Анатомический мультиблок закаленных стальных «карманных» пружинок малого диаметра с плотностью 514 пружин на 1 м2 гарантирует необходимый уровень правильной поддержки тела для людей любого веса.
Идеально распределяя вес и «точечно» реагируя на нагрузку, он обеспечивает максимальный ортопедический эффект и естественное физиологическое положение позвоночника во сне.

Высочайшую «точеную эластичность» поверхности матраца, который комфортно «обтекает» и мягко поддерживает тело, обеспечивает уникальное сочетание наполнителей: слои упругого латексированного кокосового волокна – с обеих сторон мультиблока, слой эластичного натурального латекса – с одной стороны и «космического» материала «Мемори», обладающего «эффектом памяти» – с другой.

Под воздействием температуры и давления вязкоэластичный материал «мемори», обладающий микропористой структурой, принимает форму тела и идеально «запоминает» ее, максимально точно повторяет все изгибы тела и дарит максимальный уровень комфорта.

Этот идеальный матрац помещен в простеганный с хлопковой ватой несъемный стретчевый чехол, изготовленный из инновационной эластичной стретчевой ткани "Jojoba" с высоким содержанием хлопка. Приятная и мягкая на ощупь ткань обработана уникальным "коктейлем", состоящим из масла жожоба (жидкий воск, получаемый из мексиканских орехов жожоба), пропитки Aloe Vera и витамина Е, и обладает гипоаллергенным, косметическим и противовоспалительным эффектом, нормализует, увлажняет и питает кожу, поддерживает ее здоровье  и гигиену в течение ночи.

Для создания климатического эффекта «Зима – Лето» матрац бесплатно комплектуется наматрацником из овечьей шерсти «Меринос», который обеспечивает комфортное тепло в холодное время года.
Также матрац комплектуется подматрацником, продлевающим срок его эксплуатации.

Рекомендуется использовать матрац с анатомической каркас - кроватью «ВЕНЕТО».
Высота матраца – до 25 см.

Характеристики

Материал:
Натуральный латекс / Стретчевая ткань / Наматрацник из овечьей шерсти "меринос"
Производство:
Украина-Италия
Варианты:
Материал "мемори" с эффектом памяти / Гарантия 15 лет
Жесткость:
Материал "мемори" с эффектом памяти / Гарантия 15 лет
Хлопковый ватин,
Натуральный латекс / Стретчевая ткань / Наматрацник из овечьей шерсти "меринос"