С 24.02.2022 магазин не работает. Цены не актуальны. Мы в эвакуации.


Матрац "Венето Комфорт" Мульти Плюс
  • Матрац "Венето Комфорт" Мульти Плюс
  • Матрац "Венето Комфорт" Мульти Плюс
  • Матрац "Венето Комфорт" Мульти Плюс

Матрац "Венето Комфорт" Мульти Плюс

Мультипружинный. "Зима-лето". Латексированный кокос. Пена "Ecofoam", ортопед. латекс. пена. Подматрасник в подарок. Гарантия 20 лет.
Размеры и цены
Количество

Высокий комфортный анатомический матрац на основе мультипружинного блока, с эффектом «зима-лето».

Мультипружинный блок состоит из «карманных» пружин, изготовленных из закаленной стальной проволоки, плотность блока – 256 пружин на 1 м2.
Каждая пружина заключена в изолирующий чехол и «работает» независимо от остальных, подстраиваясь под форму тела и точно повторяя его движения.
Конструкция блока позволяет реагировать на нагрузку только тем пружинам, на которые производится прямое давление, остальные остаются незадействованными.

Блок латексированого кокосового волокна разделяет пружинный блок и мягкие слои наполнения, предотвращая их повреждение и истирание.
Анатомические свойства мультипружинного блока гармонично дополнены двумя слоями пенополиуретана по 20мм каждый  – с обеих сторон матраца.

Несъемный чехол матраца изготовлен из стретчевой ткани и простеган с хлопковой ватой со стороны «лето», овечьей шерстью со стороны «зима», сантиметровым слоем пенополиуретана и флизелином.
За счет толщины чехла прошивка матраца глубокая и выразительная.
Специальное антибактериальное, антиклещевое и антиаллергическое покрытие ткани чехла препятствует размножению бактерий и появлению пылевых клещей, не вызывает аллергию.

Допустимая нагрузка – до 130 кг
Высота матраца – до 27 см



Характеристики

Производство:
Украина-Италия