С 24.02.2022 магазин не работает. Цены не актуальны. Мы в эвакуации.


Матрас "Венето Ergo Memory"
  • Матрас "Венето Ergo Memory"
  • Матрас "Венето Ergo Memory"
  • Матрас "Венето Ergo Memory"

Матрас "Венето Ergo Memory"

Беспружинный. Memoryflex "с эффектом память памяти" и ортопедическая латексированная пена. 12 зон поддержки позвоночника. Вакуумная упаковка. Гарантия 20 лет.
Размеры и цены
Количество

Инновационные свойства матраса, обеспечивают Вам быстрое расслабление, комфорт в любом положении и полное избавление от усталости. Вы больше не будете просыпаться из-за неудобной позы – переход в фазу глубокого сна осуществляется быстрее и безмятежнее.

Эргономические свойства матраса обеспечены сочетанием сразу двух особенных материалов: Memory Flex и Ecofoam, а также наличием системы зональности.

Memory Flex – пена с «эффектом памяти» обладает свойством под давлением и температурой Вашего тела принимать его форму в считанные секунды и запоминать её. Подобное поведение наполнителя обеспечит Вам комфорт на протяжении сна, поскольку будет продолжать оказывать правильную поддержку телу, при любом положении Вашего тела.

Материал Ecofoam распределяет давление поверхности на тело, предотвращая излишнюю нагрузку на различные его участки и препятствуя нарушению кровообращения из-за перемены позы во время сна.

12 разных по своей жесткости зон матраса расположены на его поверхности таким образом, чтобы обеспечить каждому участку Вашего тела оптимальное избавление от нагрузки, полученной в течение дня.

Инновационная ткань Vertex, расположенная на боковинах матраса обеспечивает улучшенную аэрацию: пыль не задерживается в матрасе – Вы надежно защищены от аллергии и болезней дыхательных путей.

Матрас имеет средний уровень жесткости.

Высота матраца – 17 см

10 лет гарантии.


Состав:


Ортопедическая пена улучшенной формулы EcoFoam - Материал, обеспечивающий многоуровневую реакцию на нагрузку: когда она минимальна, в работу вступают только мелкие ячейки с небольшой толщиной стенок — этап мягкой и деликатной поддержки; по мере увеличения веса — работают более крупные ячейки с более прочными стенками.

Материал Memory Flex с эффектом "памяти"

Инновационная ткань Vertex.



Характеристики

Производство:
Украина-Италия
Ортопедический эффект,
Эргономический эффект / Антистатический эффект
Экологически чистые наполнители,
Вакуумная упаковка
Экологически чистые ткани,
Повышенная вентиляция внутренних слоев матраса
Примечания:
Эргономический эффект / Антистатический эффект