С 24.02.2022 магазин не работает. Цены не актуальны. Мы в эвакуации.


Диван-тройка Хьюстон, ЛВС
  • Диван-тройка Хьюстон, ЛВС
  • Диван-тройка Хьюстон, ЛВС

Диван Хьюстон, тройка, ЛВС

Снято с производства

Материал
Количество

Роскошный «Хьюстон» – это король комфорта и функциональности.

Достойное монарха благородство линий и форм, которое подкреплено соответствующим содержанием. Мягкие подушки и высокая спинка дарят незабываемое ощущение восхитительной невесомости.

Диван «Хьюстон» – это новая разработка, в которой очевидные преимущества такой мебели дополнены приятными нововведениями, например, небольшой угол дает владельцу дивана гораздо больше вариантов его расположения в комнате. «Хьюстон» – это просторный диван для ежедневного сна.

В разложенном положении на нем помещаются двое взрослых и один ребенок, впрочем, и в сложенном виде эта модель приятно удивит самых изысканных любителей комфорта и неги. Также следует отметить промежуточный вариант раскладки, при котором часть дивана становится удобной подставкой для ног, так что Bам уже не понадобиться пуфик.

Удобный выдвижной столик и вместительный короб для постельного белья – в этой модели нет мелочей, а есть лишь продуманные нюансы и детали, которые наградят своего владельца только положительными эмоциями, наградят по-королевски.

*** Цена представлена для ткани и кожи 1-й ценовой категории (всего их 11 для ткани и 6 - кожи) без столика.
Для уточнения вариантов и просчета конечной цены обращайтесь к менеджерам салона.

Характеристики

Размеры:
210*95*100
Производство:
Украина