С 24.02.2022 магазин не работает. Цены не актуальны. Мы в эвакуации.


Диван Ричмонд, ЛВС
  • Диван Ричмонд, ЛВС
  • Диван Ричмонд, ЛВС
  • Диван Ричмонд, ЛВС
  • Диван Ричмонд, ЛВС
  • Диван Ричмонд, ЛВС

Диван Ричмонд, ЛВС

СНЯТ С ПРОИЗВОДСТВА

Количество

Модель «Ричмонд» полностью подтверждает философию стиля «функционализм» – «форма определяется функцией».

Ткань плотно облегает наполнитель сидений, тем самым давая ощутить упругость последних не только на ощупь, но и визуально. Сидение сформировано из пенополиуретана, обернутого полиэстерным волокном. Спинка дивана разбита на 3 части. Каждая из них независимо друг от друга может принимать наклон в 4-х направлениях.

Данная модель является модульной системой. Если Вы человек творческий и любите часто менять обстановку в доме, то эта модель создана для Вас! По желанию Вы можете получить двуспальный диван, а добавив оттоманку – угловой диван. При необходимости можно отделить любую спальную часть и переместить ее в другое место Вашей квартиры (например, из спальни в гостиную). Таким образом, Вы получите два односпальных места, расположенных отдельно друг от друга.

Если Ваша фантазия находиться еще в состоянии полета, то обратите внимание на боковины модели. Вы можете заказать обычные мягкие боковины или декоративные полочки. Если же модель с оттоманкой, то полочку можно поставить только вместо меньшей боковины. Полка отделана шпоном из натурального дерева. Стенки полки, толщиной 32 мм, собраны при помощи конфирмантов, что придает особую прочность изделию.

Оттоманка содержит вместительный короб для белья.

Секрет долговечности и прочности дивана – полностью металлический каркас.

Механизм раскладки разработан по эскизам специалистов компании «ЛВС» . Он очень прост и надежен. Его может разложить даже ребенок! Тип механизма трансформации – выкатной, подходит для ежедневного использования.  Имеется ламелевое основание.

Еще одна особенность этого дивана – размер спального места: длина – 205 см, ширина – 160 см, что делает его привлекательным для людей как маленького, так и высокого роста.

Высота спального места Вас удивит: оно значительно ниже стандартной высоты. А по законам Фэн-шуй, чем ближе к земле, тем здоровее сон.

 На выставке «Киев Экспо Мебель 2009» новая эксклюзивная модель «Ричмонд» была отмечена высшей наградой конкурса «Инновация – 2009».

 

*** Цена представлена для ткани 1-й ценовой категории (всего их 11 для ткани и 6 - кожи).
Для уточнения вариантов и просчета конечной цены обращайтесь к менеджерам салона.

Характеристики

Размеры:
295*165*73
Производство:
Украина