С 24.02.2022 магазин не работает. Цены не актуальны. Мы в эвакуации.


Список товаров бренда Magniflex

Итальянские матрасы.

Magniflex – один из крупнейших производителей лучших ортопедических матрасов и лучших ортопедических поушек, для сна в Италии и Европе, с сетью магазинов в 45 странах. Компания была основана Джулиано Мани более 50 лет назад, и достигла высокого уровня благодаря инновационным технологиям, качеством и отличным обслуживанием своих клиентов.

 

       – это один из крупнейших производителей лучших изделий для сна в Италии и Европе, с сетью магазинов в 45 странах. Компания была основана Джулиано Мани более 50 лет назад, и достигла высокого уровня благодаря инновационным технологиям, качеством и отличным обслуживанием своих клиентов. Благодаря современному оборудованию фабрики Magniflex в Прато (6 миль от Флоренции), мы производим 10000 матрасов в день. С помощью совместных усилий нашего технического персонала, менеджеров и рабочих фабрики, мы продолжаем поставлять на мировой рынок наилучшие и безопасные ортопедические изделия для сна.

 

Философия отдыха:

      «Точно так же как хорошая диета питает тело, отдых питает разум». Это и есть философия и цель, которую преследуют наши технологи, когда создают товары для сна. Мы постоянно изучаем новые методы и материалы, и на основе этих исследований мы создаем постельные принадлежности, которые улучшают укрепляющее действие сна, как на тело, так и на разум.

MAGNIFLEX впервые разработал и применил основные составляющие
философии современного сна:
1. Здоровье
2. Безопасность
3. Комфорт
4. Качество
5. Экологичность
Постоянные исследования и изучения культуры сна, а также использование современных методов и материалов для отдыха, позволяют нам создавать не просто матрасы, а СИСТЕМЫ КОМФОРТНОГО СНА. СИСТЕМА КОМФОРТНОГО СНА включает в себя ортопедическую поддержку позвоночника в сочетании с атомическим эффектом, терморегулирующей функцией материалов и высоким уровнем комфорта.

      Наши лучшие ортопедические  и  изготовлены из материалов, сертифицированных известными европейскими лабораториями, которые подтверждают то, что их составляющие гипоаллергенны и нетоксичны. Секретом развития компании Magniflex является продукция, разработанная в ее исследовательских лабораториях. В компании Magniflex, технический персонал каждый день работает над тестированием материалов, чтобы обеспечить прочность и качество наших изделий, а также над созданием продукции будущего, которая будет пользоваться спросом из-за содержания в ней “натуральных” компонентов, и которая будет соответствовать законам и нормам любой местности. Как первая компания по производству матрасов, сертифицированная Oeko-Tex, независимой международной исследовательской лабораторией, мы гарантируем отсутствие аллергических веществ в наших матрасах и подушках, а также веществ, которые могут быть вредными для человеческого здоровья и окружающей среды. Мы подвергаем санитарной обработке все ткани, используемые в наших изделиях, чтобы предотвратить распространение бактерий, пылевых клещей и грибковых инфекций. Другие сертификаты были выданы TUV, LGA и UKAS, тремя лидирующими независимыми лабораториями, которые проверяют качество, как готовых изделий, так и сырья .

Герметичная упаковка

       В 1986 продукция компании Magniflex начала широко распространятся в мире, после того как компания получила свой первый патент на технологию вакуумной упаковки. Уменьшив размеры матраса на 90%, Magniflex вышла на такие рынки, где оперировали только местные производители. Получив матрас в виде скрученого рулона, вы будете уверены в том, что купили чистое и гигиенически упакованное изделие. Таким образом, уменьшается вероятность повреждения стен или мебели, когда вы получаете товар. Просто потяните за петельки, матрас развернется и восстановит свой оригинальный объем в течение нескольких минут. Для окончательной эксплуатации матраса необходимо подождать 8-10 часов.

      В сегодняшнем обществе отдых нередко нарушают стрессы, личные отношения и физические проблемы. Ночью, заснув в неправильном положении, можно вызвать боль в спине и шее. Также неправильная ортопедическая осанка не позволяет отдохнуть мышцам, что препятствует возникновению фазы глубокого сна (быстрого сна), фаза, в которой возникают сновидения. Кроме того, жесткая диета или работа в поздний час обычно вносят изменения в фазы сна. Хороший отдых – решение этих проблем. Хороший сон также очень важен для нашего здоровья и помогает предотвратить проблемы со спиной и шеей. Сон – также важен для памяти, здоровья и влияет на способность воспринимать новую информацию. Более того, хороший сон может уменьшить риск возникновения депрессии. Выбор хорошего матраса и подушки – жизненно важно для хорошего отдыха. Правильно выбранный матрас обеспечивает правильное положение позвоночника, т.е. такое же положение, когда мы стоим вертикально прямо. Это также может помочь предотвратить аллергию, облегчить стрессы и решить проблемы, связанные с позвоночником. Когда мы спим, наше кровяное давление и частота пульса уменьшаются, дыхание становится глубже, а в правильном положении улучшается циркуляция крови.  Правильно выбранная подушка обеспечивает правильную опору и отдых для вашей шеи. Жесткий матрас обеспечивает поддержку для спины и для других частей тела во время сна, что в свою очередь является естественным ортопедическим положением тела. Благодаря особой плотности изделия и его эластичной структуре, он регулирует лимфатическую циркуляцию.

       Более того, правильно выбранный матрас способствует расслаблению тканей и органов во время сна. Это благотворно действует на тех, у кого наблюдаются боли в спине, артриты, ревматические и другие боли. В дополнение ко всему, твердый матрас – воздухопроницаемый и благодаря своей микропористой структуре, он эластичен и позволяет поглотить и удалить влагу с тела. Хороший твердый матрас обеспечивает правильную ортопедическую опору, не оказывая излишнего давления. Мягкий матрас – обеспечивает правильное положение позвоночника при любых обстоятельствах независимо от веса человека. Это также способствует расслаблению мышц и правильному кровообращению. Пеноматериал, разработанный в соответствии с эргономическими принципами “Airyform”, содержит в своей структуре поры разного размера, что позволяет поддерживать тело человека в соответствии с его весом. Разработка Airyform правильно распределяет давление в трех разных точках на теле человека (голова, плечи и таз); это способствует восстановлению сил, кровяного давления и оттоку лимфы.

       Ортопедические  матрасы Magniflex обладают прекрасными характеристиками по эластичности, вентиляции, грузоподъемности, гигиеничности и стойкости. Не содержат пружин. Высокая способность абсорбировать и рассеивать влажность, позволяет хорошо регулировать тепло человеческого тела; способность пропускать воздух препятствует появлению паразитов и бактерий, что гарантирует максимальную гигиену. Длительные испытания по жестким международным стандартам доказали, что технологии и материалы которые используются компанией  Magniflex не имеют токсичных или аллергенных элементов. Поэтому даже те, кто страдает повышенной аллергенной чувствительностью, на  матрасах Magniflex может спать совершенно спокойно.

– Все виды матрасов подходят людям с разным весом.
– Внутренняя структура матраса имеет гарантию до 15 лет использования.
– Гарантия абсолютной гигиены прямо от производителя.